ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Ранее судимый житель Путятино осужден за управление автомобилем в нетрезвом состоянии

18 сентября 2020

10 сентября 2020 года Шацким районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры Путятинского района рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданина С. в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

Материалами дела установлено, что неоднократно судимый житель с.Путятино С. 22 мая 2020 года в дневное время после праздничного застолья будучи в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего автомобиля марки ВАЗ-21100, но был задержан на территории Путятинского района сотрудниками ГИБДД.

Приговором судьи Шацкого районного суда Рязанской области от 10 сентября 2020 года С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ и ему назначено наказание в виде в виде 260 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года. 


Подготовлено прокуратурой Путятинского района 

Вернуться к списку

Версия для печати