ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Работниками прокуратуры Кадомского района в рамках регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» проведены мероприятия в образовательных организациях

24 октября 2018

        Работниками прокуратуры Кадомского района в рамках регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» проведены мероприятия в образовательных организациях района.

        Так, 4 октября 2018 года помощником прокурора района совместно с инспектором ПДН пункта полиции в р.п. Кадом и секретарем комиссии по делам несовершеннолетних администрации Кадомского муниципального района с учениками 8-11 классов Кадомской средней школы им. С.Я. Батышева проведен игровой квест «Я живу и Не завишу». 


                                             


         19 октября 2018 года прокурором района проведена встреча информационно-разъяснительного характера со студентами ОГБПОУ «Кадомский технологический техникум» на тему: «Виды ответственности за употребление и склонение к употреблению наркотиков и психотропных веществ».

         По окончании мероприятий, работниками прокуратуры района были выслушаны вопросы учащихся и студентов по темам выступлений, даны на них исчерпывающие ответы, а также розданы буклеты «Вместе против наркотиков!», разработанные прокуратурой Кадомского района. 


Подготовлено прокуратурой Кадомского района  

Вернуться к списку

Версия для печати