ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокурором Кадомского района принято участие в проведении мероприятий по антикоррупционному просвещению

23 сентября 2019

                                                                


     В целях правового просвещения несовершеннолетних и молодежи, воспитания нетерпимого отношения к проявлениям коррупции 19.09.2019 прокурор района Денисов Е.И. принял участие в мероприятии разъяснительно-правового характера проводимом ОГБПОУ «Кадомский технологический техникум». В рамках мероприятия студентам разъяснено антикоррупционное законодательство, обозначены виды ответственности за совершение коррупционных правонарушений и преступлений, отмечены основные меры, принимаемые государством на противодействие коррупции.


                                          


     По итогам мероприятия со студентами состоялась беседа в формате «вопрос-ответ», в рамках которой прокурор района ответил на интересующие вопросы, розданы памятки о противодействии коррупции, а также предложено о фактах нарушения законодательства о противодействии коррупции сообщать в органы прокуратуры или правоохранительные органы. 


Подготовлено прокуратурой Кадомского района 

 

 

 


Вернуться к списку

Версия для печати