ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратурой региона организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с маршрутным такси на улице Циолковского города Рязани

24 октября 2017

По поручению и.о. прокурора области Ю.И. Монахова прокуратура региона организовала проверку причин дорожной аварии с участием маршрутного такси, двигавшемуся по Куйбышевскому шоссе в Рязани, в котором находилось 14 человек, в том числе 3 несовершеннолетних. В результате аварии микроавтобус перевернулся на бок и задел автомобиль, стоящий на обочине. 

На место происшествия, помимо сотрудников полиции, МЧС, медицинских работников, выехал прокурор Октябрьского района г.Рязани. 

 В рамках организованных надзорных мероприятий будет обращено внимание на соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения со стороны водителей транспортных средств, исполнение законодательства в сфере перевозок пассажиров, а также требований миграционного законодательства.  


Старший помощник прокурора области 
по взаимодействию со СМИ  



Вернуться к списку

Версия для печати