ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратурой Московского района г. Рязани направлено в суд уголовное дело об убийстве

29 марта 2019

       Прокурором Московского района г. Рязани изучены материалы уголовного дела в отношении жительницы г. Рязани, которая обвиняется в совершении убийства собственного мужа, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

       Предварительным расследованием установлено, что в конце декабря 2018 года рано утром в помещении кухни квартиры, расположенной на ул. Бронной г. Рязани между находившимися в состоянии алкогольного опьянения супругами произошла ссора, в ходе которой обвиняемая нанесла мужу удар острием ножа в область грудной клетки слева, то есть в область сердца, после чего, тот через непродолжительное время скончался на месте происшествия.

       По результатам проверки уголовного дела установлено,что вина рязанки доказана, в связи с чем  уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Московский районный суд г. Рязани для рассмотрения.  


Подготовлено прокуратурой Московского района г. Рязани 

 

Вернуться к списку

Версия для печати