ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратурой Московского района г. Рязани направлено в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

28 мая 2019

        Прокуратурой Московского района г. Рязани изучены материалы уголовного дела, возбужденного Московским МСО г. Рязани СУ СК РФ по Рязанской области в отношении жительницы г. Рязани, которая обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ УК РФ.

        В ходе расследования было установлено, что ночью с 19 на 20 декабря 2018 года по месту жительства, обвиняемая находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве личных неприязненных отношений в ходе конфликта из­била потерпевшего черенком швабры и нанесла ему удар острой частью ме­таллического напильника в левую часть грудной клетки, причинив телесные повреждения, от которых тот через некоторое время умер.

       По результатам изучения  уголовное дело в отношении рязанки с утвержденным обвинительным заключением направлено в Московский районный суд г. Рязани для рассмотрения. 


Подготовлено прокуратурой Московского района г. Рязани  

 

Вернуться к списку

Версия для печати