ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратурой Кораблинского района проверена работа уголовно-исполнительной инспекции

6 декабря 2019

      Прокуратурой Кораблинского района проведена проверка соблюдения законодательства в деятельности Ряжского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области (по обслуживанию Кораблинского района).

      В ходе проведенной проверки установлено, что на учете данного учреждения  состоит гражданин А., осужденный приговором мирового судьи судебного участка №65 судебного района Кораблинского районного суда Рязанской области по ст. 264.1 УК РФ к обязательным работам на срок 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

      Однако, в нарушение действующего законодательства в личном деле гражданина А. отсутствует справка о проверке осужденного по месту его работы.

      В связи с этим прокуратурой района 08.11.2019 в ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения. 


Подготовлено прокуратурой Кораблинского района  

Вернуться к списку

Версия для печати