ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратурой Чучковского района направлено в суд уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

24 сентября 2019

        

     И.о. прокурора Чучковского района Рязанской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Натальи О. в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, то есть преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ.   

       Предварительным расследованием установлено, что обвиняемая вечером 16 июля этого года, находясь в квартире, расположенной в с.Назаровка,  на почве личных неприязненных отношений, взяв нож со стола, умышленно, с целью причинения телесных повреждений потерпевшему, используя нож в качестве оружия, нанесла клинком ножа один удар потерпевшему в переднюю поверхность грудной клетки справа, чем причинила колото-резаную рану, которая по критерию опасности для жизни человека относится к категории тяжкого вреда здоровья.           

       Прокуратурой района данное уголовное дело, расследованное следственным подразделением МО МВД России «Шиловский», направлено в Шиловский районный суд для рассмотрения по существу.

 

Подготовлено прокуратурой Чучковского района  

Вернуться к списку

Версия для печати