ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратура Рязанского района выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции

3 декабря 2021

Прокуратурой Рязанского района при проведении проверки выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по Рязанскому району.

В частности, сотрудниками не в полном объеме отражены сведения об открытых банковских счетах на их имя и имя супругов, а также поступивших и хранящихся на этих счетах денежных средствах по состоянию на отчетную дату, в сведениях о доходах   сумма выплат на детей в соответствии с Указами Президента РФ полностью не указана.

Кроме того, одним сотрудником не верно указан доход по основному месту работы, а также не отражено полученное пособие по временной нетрудоспособности.

По выявленным нарушениям прокуратурой района начальнику ОМВД России по Рязанскому району внесено представление, которое находится на рассмотрении. 


Подготовлено прокуратурой Рязанского района 

Вернуться к списку

Версия для печати