ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ С ДНЕМ ЮРИСТА

3 декабря 2019

Уважаемые коллеги, ветераны юридического сообщества ! 


    От всей души поздравляю вас с праздником людей одной из самых уважаемых, почетных и престижных в нашем обществе профессий – юристов! 

    Этот день объединяет прокуроров и судей, юрисконсультов и адвокатов, нотариусов и сотрудников правоохранительных органов, всех, кто формирует правовую основу государства, воплощает в жизни идеи верховенства закона и справедливого мироустройства, защищает права граждан и способствует повышению уровня правовой культуры людей.   

    Но самое главное, что юристы, а особенно прокурорские работники, должны быть настоящими профессионалами своего дела, ведь наша деятельность направлена на создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов, обеспечение справедливости и законности, повышение правосознания, формирование высокой правовой культуры в обществе.

    Обращаясь к ветеранам, от себя лично и всего прокурорского корпуса выражаю огромную благодарность за многолетний самоотверженный труд! Ваш жизненный путь и преданность профессиональному долгу, чистота помыслов и умение быть нужным Отечеству служат прекрасным примером для молодого поколения прокурорских работников.  

Коллеги!

 Желаю вам целеустремленности и преданности великому делу служения закону, новых профессиональных успехов на благо России, оптимизма, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия и счастья вам, вашим родным и близким!  


Прокурор Рязанской области 

Иван Иванович Панченко     

Вернуться к списку

Версия для печати