ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Поздравление прокурора области с 80-летием образования прокуратуры региона

28 сентября 2017

                            

      Сегодня, 28 сентября, прокуратуре  Рязанской области исполняется  80 лет. За это время прокуратура региона прошла нелегкий путь становления и развития, но во все времена она была призвана обеспечивать правовой порядок в регионе, защищать права граждан, осуществлять надзор за соблюдением законов.

      Рязанская  прокуратура с момента своего образования в 1937 году достойно выполняла стоящие перед надзорным ведомством задачи. И в современных условиях прокуратура с честью осуществляет свою ответственную миссию. 

      Очевидно, что позитивные результаты в деятельности прокуратуры области были достигнуты благодаря самоотверженному труду ее сотрудников. Посвятив себя служению Закону, они непримиримо борются с любыми его нарушениями, соблюдают объективность и справедливость при решении судеб людей, свято берегут и приумножают лучшие традиции прокуратуры.

     Я от всей души поздравляю прокурорских работников, наших дорогих ветеранов с юбилеем прокуратуры!

     Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия !



Прокурор Рязанской области

государственный советник
юстиции 2 класса

Олег Васильевич Черныш   

Вернуться к списку

Версия для печати