ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Помощник прокурора Ухоловского района приняла участие в приеме граждан, организованном в рамках реализации проекта "Правовой поезд"

12 декабря 2022

Помощник прокурора Ухоловского района Елена Бурмистрова в рамках регионального проекта «Правовой поезд» совместно с Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Натальей Епихиной, представителями отделения Пенсионного фонда РФ, министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области, администрации  района и правоохранительных органов. 

На прием обратилось более 30 человек из Ухолово, с. Смолеевка, п. Калинин, с.Ольхи с вопросами, касающимися пенсионного обеспечения, выплаты социальных пособий, строительства новых ФАПов и работа действующих, начисления и уплаты налогов, ремонта дорог и другим. 

По результатам приема прокуратурой принято обращение жителя п. Калинин по вопросу отказа страховой компании в уменьшении значения коэффициента КМБ, которое находится на рассмотрении. 


Подготовлено прокуратурой Ухоловского  района 

Вернуться к списку

Версия для печати