ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

По инициативе прокуратуры решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам ООО ТПК «Синергия»

3 ноября 2017

Прокуратурой Рыбновского района по многочисленным обращениям граждан о невыплате заработной платы в ООО ТПК «Синергия» проведена проверка, в ходе которой установлено, что заработная плата работникам организации не выплачивается более 3 месяцев.

В связи с вышеизложенным, 26 октября 2017 года прокуратурой района вынесено постановление в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ, которое вместе с материалами проверки направлено в Рязанский МСО СУ СК России по Рязанской области для решения вопроса о возбуждении в отношении директора ООО ТПК «Синергия» уголовного дела по факту не выплаты заработной платы по ч.2 ст. 145.1 УК РФ.

В настоящее время Рязанским МСО СУ СК России по Рязанской области по материалам прокуратуры района проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.

Прокуратура Рыбновского района

Вернуться к списку

Версия для печати