ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Назначен прокурор Михайловского района

12 сентября 2018

       
                                   


       В соответствии с ч.5 ст. 129 Конституции Российской Федерации и п.п.1, 4 ст.16 - 1 Федерального закона О прокуратуре Российской Федерации" приказом и.о. Генерального прокурора Российской Федерации от 11 сентября 2018 года прокурором Михайловского района назначен старший советник юстиции Мартынов Виталий Валерьевич. 

      Виталий Мартынов родился в 1975 году в Украинской ССР. В 1997 году окончил юридический факультет Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарева по специальности "юриспруденция" с присуждением квалификации "юрист". 

      На работу в органы прокуратуры Рязанской области принят в 1997 году и назначен на должность следователя прокуратуры Захаровского района. 

        Приказом Генерального прокурора Российской Федерации  в феврале 2001 года назначен на должность на прокурора Путятинского района, а затем с августа 2009 по сентябрь 2018 возглавлял прокуратуру Рыбновского района.     



Подготовлено кадровым подразделением
прокуратуры области  

Вернуться к списку

Версия для печати