ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

На рязанском предприятии прокуроры провели мероприятие по профилактике коррупционных правонарушений

6 августа 2019

        26 июля 2019 года старшим помощником прокурора Рязанского района Натальей Лазаревой и старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Игорем Жихаревым проведено правопросветительское мероприятие с трудовым коллективом ООО «Ризур», расположенного на территории Рязанского района.

        

                                         


                                      


       В ходе встречи с коллективом представители прокуратуры должностным лицам и работникам ООО «Ризур» разъяснили положения  ст. 13.3 Федерального закона "О противодействии коррупции" в части необходимости разрабатывания локальных актов (распоряжений, приказов, положений и т.п.) на предприятии в сфере противодействия коррупции, а также ознакомления работников и вновь поступивших на работу лиц с действующими и вновь принятыми локальными актами.

       Также сотрудникам предприятия разъяснено законодательство об охране труда и промышленной безопасности опасных производственных объектов, ответственность работодателя и работника при возникновении несчастного случая на производстве. 


Подготовлено прокуратурой Рязанского района  

 

Вернуться к списку

Версия для печати