ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

4 февраля 2021

В Скопине межрайонная прокуратура требует надлежащей очистки улиц от снега и наледи

В период неблагоприятных погодных условий, вызванных обильными снегопадами, Скопинской межрайонной прокуратурой активизирован надзор за соблюдением хозяйствующими субъектами законодательства в сфере ликвидации зимней скользкости, уборки снега и наледи с проезжих частей автодорог, тротуаров и жилых домов. 

4 февраля 2021

Заместитель прокурора области Виктор Эпп по видеосвязи провел личный прием граждан

На личном приеме разъяснено действующее законодательство, а также принято письменное обращение, которые зарегистрированы в установленном законом порядке и находятся на рассмотрении.

3 февраля 2021

Первый заместитель прокурора области по видеосвязи провел прием граждан

В ходе приема обратились граждане по вопросам бездействия администрации сельского поселения по отлову бездомных собак, стационарного освещения улиц, на ненадлежащее содержание дорог и другим вопросам.

2 февраля 2021

По инициативе прокуратуры оштрафована ресурсоснабжающая организация за превышение перерыва в подаче горячей воды и отопления

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани проведена проверка по публикации, размещенной в СМИ,  об отключении горячей воды и отопления. 

2 февраля 2021

Житель Рязани осужден к исправительным работам за неуплату алиментов

Являясь трудоспособным лицом, зная о необходимости выплачивать алименты, данное требование рязанец игнорировал, средства на содержание своей несовершеннолетней дочери не предоставлял, а также всячески скрывал получаемые им доходы от судебных приставов-исполнителей.

2 февраля 2021

Первый заместитель прокурора области Никита Зубко принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 78-й годовщине Сталинградской битвы

2 февраля отмечается День воинской славы России  - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.  

2 февраля 2021

В Сасовском районе прокуратурой выявлены нарушения в сфере безопасности дорожного движения

Сасовской межрайонной прокуратурой в рамках осуществления надзора за безопасностью дорожного движения, выявлены нарушения при размещении временных дорожных знаков при строительстве автомобильной дороги «Шацк-Касимов – д. Лукьяново».