ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

19 сентября 2022

За повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии жителю Пронского района назначено лишение свободы

С учётом личности подсудимого, наличия в его действиях смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств мужчина осужден к 1,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

19 сентября 2022

Заместитель прокурора Рязанской области Екатерина Банникова провела личный прием жителей Захаровского района

Граждане обратились по вопросам нарушения в сфере ЖКХ, на длительное не проведение капитального ремонта в многоквартирном доме, неустранении трещин на фасаде дома и др.   

19 сентября 2022

По искам прокуратуры Александро-Невского района заблокирован доступ к сайтам, где продавались автономера-"перевертыши"

Прокуратурой в ходе проведения мониторинга сети "Интернет" выявлены ресурсы, на которых размещена информация о продаже устройств, препятствующих системам фото-видеофиксации правонарушений идентифицировать государственные регистрационные знаки транспортных средств (так называемые "номера-перевертыши"). 

19 сентября 2022

Житель Спасского района заплатит штраф за незаконное хранение наркотиков

27-летний житель Спасского района, находясь возле торгового центра в Рязани, через мессенджер заказал у неустановленного лица наркотическое средство, оплатил через платежный терминал и стал хранить наркотик при себе. 

19 сентября 2022

В Клепиковском районе прокуратура в судебном порядке добилась обустройства автодороги около спортшколы

Установлено, что на автомобильной дороге «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» напротив ГАУ РО «Спортивная школа «Триумф»  имеются две искусственные неровности с нарушенной целостностью конструкций.  

19 сентября 2022

В Рязани местная жительница фиктивно зарегистрировала иностранных граждан

Учитывая то, что рязанка оказывала содействие органам предварительного расследования в раскрытии и расследовании преступления, судом вынесено решение о прекращении уголовного дела.  

16 сентября 2022

ВНИМАНИЕ! Объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в прокуратуре Рязанской области

Прокуратура Рязанской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации – главный специалист прокуратуры Октябрьского района г. Рязани Рязанской области.