ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

11 марта 2020

О прокуроре Рязанской области в 1963 - 1973 г.г., участнике Великой Отечественной Войны Василии Дубцове

Работал зоотехником, помощником прокурора района, прокурором г. Грозный, прокурором г. Калининграда (Московской области), в аппарате Прокуратуры Союза ССР, прокурором Кабардино-Балкарской АССР, прокурором Карельской АССР. В сентябре 1963 года назначен на должность прокурора Рязанской области.

11 марта 2020

Прокуратура Михайловского района обратила внимание Дирекции дорог Рязанской области на состояние дорожного покрытия

Установлено, что на автомобильной дороге М-6 «Каспий» - Грязное- Поздное», несмотря на аномально теплую зиму, обработка противогололедными материалами проводится только на поворотах и подъёмах. 

11 марта 2020

Гражданин иностранного государства осужден за покушение на дачу взятки сотруднику полиции

В июле 2019 года иностранный гражданин пытался дать взятку в размере 12 000 рублей сотруднику полиции за прекращение проверки по факту обнаружения у подсудимого поддельного водительского удостоверения. 

10 марта 2020

29-летний рязанец предстанет перед судом за применение насилия в отношении сотрудников полиции

Молодой человек с целью воспрепятствования сотрудникам полиции в исполнении их служебных обязанностей распыли из баллончика средство самообороны в сторону полицейских,чем причинил им химические ожоги слизистой оболочки глаз.