ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

12 марта 2020

Фиктивная регистрация иностранных граждан по месту жительства в жилом помещении влечёт уголовную ответственность

Жителя г. Михайлова умышленно зарегистрировал иностранного гражданина по месту жительства в жилом посещении в РФ, без намерения предоставить ему жилое посещение для проживания.

12 марта 2020

Прокуратура Сараевского района приняла меры к организациям, нарушившим законодательство об охране атмосферного воздуха

В ООО «Вердозернопродукт»  допущен выпуск в рейс механического транспортного средства с содержанием загрязняющих веществ в выбросах, превышающих нормативы, установленные государ­ственными стандартами Российской Федерации.  

12 марта 2020

По факту неразмещения информации в ГИС ЖКХ приняты меры реагирования

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани проведен мониторинг исполнения требований законодательства ООО «Жилищно-коммунальная организация № 17» в отношении многоквартирных жилых домов.  

12 марта 2020

Прокуратура Шацкого района выявила нарушения законодательства о контрактной системе

В связи с выявленными нарушениями прокурором района в отношении ответственного должностного лица образовательной организации возбуждено производство об административном правонарушении. 

11 марта 2020

Заместитель прокурора области провел выездной прием граждан в учреждении социального обслуживания

В ходе приема граждане обратились  по вопросам получения разрешения на продажу квартиры, которая  принадлежит детям и находится в Саратовской области, о возмещении налоговых вычетов за приобретенную квартиру в 2011 году и другим вопросам. 

11 марта 2020

В Рязани прокуратура проверила деятельность управляющей компании

Установлено, что в первом подъезде многоквартирного жилого дома № 21 по ул. Телевизионная г. Рязани частично отколота плитка на лестничных площадках 1-7 и 9 этажей, что свидетельствует о ненадлежащем содержании общего имущества со стороны ООО УК «Фаворит».