ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

19 декабря 2022

В путятинских школах не обеспечивался доступ к информации об организации питания обучающихся

Образовательные учреждения не разместили на сайтах, в разделе о питании, сведения о наличии  либо отсутствии диетического питания, ежедневное меню, не имеется формы обратной связи. 

17 декабря 2022

Прокуратура проводит проверку сообщения о высадке из троллейбуса несовершеннолетнего рязанца

Надзорным органом будет дана оценка действиям кондуктора и должностных лиц автотранспортного предприятия, которые несут ответственность за организацию разъяснительной работы с персоналом. 

16 декабря 2022

В Путятинском районе за кражу осуждена жительница Белгородской области

Ранее неоднократно судимая гражданка приехала в дом своей знакомой в Путятинский район и после распития спиртного  похитила у хозяйки  денежные средства, плед, шесть гардин и  детскую игрушку на общую сумму  более 10 000 рублей, распорядившись с похищенным по своему усмотрению. 

15 декабря 2022

В Путятинском районе прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции

В нарушение Федерального закона «О противодействии коррупции» ряд должностных лиц администрации указали неверные сведения  в справках о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера.