ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

6 февраля 2019

Рязанка осуждена за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Молодая женщина в 2018 году уже дважды осуждалась за незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере к условному наказанию. За нарушение порядка отбывания наказания судом ей продлевался испытательный срок.

4 февраля 2019

По факту некачественной уборки снега с рязанских дорог возбуждено административное дело

Прокуратура Советского района в ходе проверки исполнения законодательства о содержании дорог в зимний период выявила ненадлежащее исполнение обязанностей должностными лицами управления благоустройства города Рязани по обеспечению безопасности на дорогах.   

4 февраля 2019

В отдельных районах Рязанской области наблюдается рост тяжких и особо тяжких преступлений

Прокуратурой Рязанской области обобщена эффективность работы правоохранительных органов по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и состояние межведомственного взаимодействия, в том числе по раскрытию преступлений прошлых лет за 12 месяцев 2018 года. 

4 февраля 2019

Прокуратура Кораблинского района в судебном порядке добивается проведения ремонта в образовательных организациях

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения действующего законодательства, регулирующего создание учащимся условий, гарантирующих охрану их жизни и здоровья, в части безопасности зданий и сооружений в образовательных организациях района.

1 февраля 2019

В детском саду Новомичуринска прокуратура выявила нарушение температурного режима

Прокуратурой района в ходе мониторинга в сети "Интернет" выявлена дискуссия подписчиков страницы в социальной сети "Бабкин Шум (г.Новомичуринск)" по вопросу несоблюдения температурного режима в Новомичуринском детском саду № 2.