ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

25 февраля 2019

В Рязани продолжается рассмотрение уголовного дела о преступлениях криминальной группировки

На скамье подсудимых -  шесть граждан, четверо из которых состояли в преступном сообщество «Vovse», занимавшееся незаконным сбытом наркотических средств на территории Рязанской области, а также на территории ряда других субъектов Российской Федерации. 

25 февраля 2019

По заключению прокурора суд взыскал в пользу рязанки компенсацию морального вреда, причиненного ей в результате получения травмы ноги

В конце 2017 года женщина по дороге на работу, располагающейся в здании на территории горбольницы №10 г. Рязани,  проходила по пешеходной дорожке, которая не была очищена от снега и наледи, поскользнулась и упала, получив травму  ноги. 


25 февраля 2019

Питание детей в школах михайловского района осуществлялось с нарушениями

Выявлены факты использования в учебном заведении пищевого продукта, в состав которого входит уксусная кислота, а также нахождение  в холодильнике пищеблока учебного заведения пищевых продуктов с истекшим сроком годности. 

21 февраля 2019

Прокуратурой Путятинского района выявлены нарушения в сфере закупок

Установлено, что руководитель сектора торгов администрации МО – Путятинский муниципальный района разместил извещение о проведении электронного аукциона за 6 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.