ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

26 февраля 2019

23-летний житель Рязани осужден к реальному лишению свободы за хранение наркотических средтв

Так как преступление совершено подсудимым в период испытательного срока, условное осуждение было отменено и окончательно к отбытию назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года, с отбыванием в колонии строгого режима.

26 февраля 2019

Несовершеннолетний житель Старожиловского района оштрафован за совершение кражи денежных средств и ювелирных украшений

В случае неуплаты назначенного судом штрафа уголовное дело подлежит возвращению в следственный орган для привлечения К. к уголовной ответственности.  

26 февраля 2019

Прокуратурой Михайловского района проведена проверка, направленная на защиту детей от негативной информации

Прокуратура установила отсутствие  на библиотечном компьютере программного обеспечения  - контент – фильтра, не допускающего  возможность выхода к ресурсам сети «Интернет», содержащим информацию запрещенного содержания, которая может причинить вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних.

26 февраля 2019

Диспансеризация несовершеннолетних жителей Сасовского района проводилась с нарушениями

Сасовской межрайпрокуратурой  проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны здоровья граждан при оказании медицинской помощи в ГБУ РО «Сасовский ММЦ». 

26 февраля 2019

Бывший жилец студенческого общежития предстанет перед судом за кражу

Будучи несовершеннолетним, проживая в общежитии учебного учреждения, проник в комнату, ключ от которой при переезде не сдал, и похитил продукты питания и ножи, принадлежащие другому учащемуся. 

26 февраля 2019

Жительница Касимова оштрафована за нанесение вреда здоровью полицейскому

Вступил в законную силу приговор в отношении 31-летней жительницы Касимова области, осужденной за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.