ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

6 октября 2020

Рязанка осуждена за систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств

Потребляющая наркотические средства, не работающая и в этой связи испытывающей материальные трудности, стала предоставлять свою квартиру, расположенную в г. Рязани, для потребления наркотических средств своим знакомым.  

6 октября 2020

Прокуратура Ряжского района выявила отсутствие необходимой информации на сайтах образовательных организаций

На сайте 4 школ района положение о языке, образования, коллективный договор, сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности – объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не размещены. 

6 октября 2020

В прокуратуре области проанализированы результаты работы по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении гражданских дел, связанных с защитой прав граждан в сфере газоснабжения и газификации

В период 2018 – первое полугодие 2020 года в суд направлено 59 исковых заявлений, связанных с нарушениями в сфере газоснабжения, которые рассмотрены и удовлетворены судом. 

5 октября 2020

50-летний москвич осужден за кражу женской куртки из "Спортмастера"

Похитив куртку, мужчина  положил ее в имевшийся при нем пакет и, минуя кассовый терминал, не оплатив товар, вышел из магазина, скрывшись с места преступления, но был остановлен сотрудниками магазина.      

5 октября 2020

Рязанец привлечен к уголовной ответственности за покушение на кражу

Увидев на приборной панели денежные средства в размере 5 000 рублей, молодой человек  воспользовался тем, что водитель отвлекся при остановке "маршрутки" для высадки-посадки пассажиров, похитил деньги,но был задержан сотрудниками полиции, осуществлявших патрулирование.