ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

19 ноября 2020

Бухгалтер образовательного учреждения привлечена к уголовной ответственности

Прокуратурой Советского района г. Рязани поддержано государственное обвинение в отношении жительницы Рязани, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

18 ноября 2020

Житель Рязани осужден за кражу

С участием государственного обвинителя Московским районным судом г. Рязани рассмотрено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя г. Рязани, обвиняемого в совершении тайного хищения чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину.

18 ноября 2020

Осуждено лицо, виновное в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере

С участием государственного обвинителя Московским районным судом г. Рязани рассмотрено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, в который незаконно приобрел и хранил без цели сбыта наркотического средства в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

18 ноября 2020

Организована проверка в связи с пожаром в Касимовском районе

Касимовской межрайонной прокуратурой организована проверка в связи с пожаром, произошедшем сегодня днем в одной из квартир жилого дома, расположенного в р.п. Гусь-Железный Касимовского района, в ходе которого по предварительным данным погибли проживавшие в квартире супруги и двое их малолетних детей.

17 ноября 2020

Лишенный водительского удостоверения житель Михайловского района угнал автомобиль

Прокуратурой Михайловского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины, совершившего преступления, предусмотренные ч. 1 ст. 166, ст. 264.1 УК РФ.

16 ноября 2020

Райпрокуратурой приняты меры реагирования в целях устранения нарушений, связанных с ненадлежащим информированием субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратурой Кадомского района при проведении проверки соблюдения законодательства о представлении муниципальных услуг субъектам предпринимательской деятельности и гражданам выявлены нарушения, свидетельствующие о не обеспечении публичности и открытости деятельности органов местного самоуправления.

16 ноября 2020

Прокуратура Пронского района выявила нарушения законода-тельства о занятости населения

В частности, проведенной райпрокуратурой проверкой установлено, что среднесписочная численность работников одного из ООО, осуществляющих деятельность на территории района, составляет более 100 человек.

14 ноября 2020

В прокуратуре Рязанской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы

Прокуратура Рязанской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы – главного специалиста кадровой службы прокуратуры Рязанской области.