ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

19 мая 2020

В Рыбновском районе прокуратура проверила работу судебных приставов-исполнителей по взысканию алиментов

По фактам выявленных нарушениями прокуратурой района внесено представление в адрес руководителя управления Федеральной службы судебных приставов России по Рязанской области, которое находится на рассмотрении.

19 мая 2020

Выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности на территории Сасовского района

На территории Алешинского сельского поселения не обозначено направление движения к пожарным гидрантам и водоемам, являющимися источником противопожарного водоснабжения. 

19 мая 2020

О результатах проверки законодательства об ответственном обращении с животными

Установлено, что в нарушение требований законодательства об ответственном обращении с животными в 16 сельских поселениях Рязанского муниципального района места для выгула домашних животных не определены.

19 мая 2020

Управление трактором в нетрезвом состоянии привело жителя района на скамью подсудимых

Ранее привлеченный к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, снова позволил себе преступить закон. Действия нерадивого водителя были пресечены сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Скопинский». 

18 мая 2020

В Рязани в результате прокурорской проверки отменено постановление о запрете регистрационных действий в отношении автомобилем

При рассмотрении жалобы рязанца на наложение запрета на регистрационные действия прокуратурой установлено, что должником по исполнительному производству является другой гражданин.