ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22-летнюю рязанку осудили за кражу смартфона у родственника

26 августа 2020

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани поддержано государственное обвинение  прокуратуры Октябрьского района г. Рязани рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее судимой 22-летней рязанки в совершении совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества с причинением значительного ущерба потерпевшему. 

Зимой 2019 года девушка, испытывающая на тот момент материальные трудности, совершила кражу смартфона, принадлежащего ее близкому родственнику, проживающему с ней в одном доме, чем и причинила ему ущерб в значительном размере.

По результатам рассмотрения уголовного дела судом вынесен приговор, в соответствии с которым З. признана виновной в совершении
кражи в значительном размере.

С учетом всех обстоятельств дела и личности обвиняемой, а также влияния назначенного наказания на условия жизни ее и ее семьи З. было назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.  


Подготовлено прокуратурой Октябрьского района г. Рязани  

Вернуться к списку

Версия для печати