ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12 октября состоится Четвертый открытый форум прокуратуры Рязанской области

9 октября 2017

12 октября 2017 года в 11.00 в администрации города Рязани состоится Четвертый  открытый форум прокуратуры Рязанской области по вопросам защиты прав личности от преступных посягательств в общественных местах.   

Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.  

В дискуссии примут участие прокурор области Олег Черныш, представители прокуратуры, заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Самохин, врио заместителя начальника полиции УМВД России по Рязанской области Андрей Остапенко, начальник отдела Росгвардии по области Алексей Троицкий, и.о. главы администрации города Рязани Сергей Карабасов, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Рязанской области» Александр Ковальчук, председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Гришина, и.о. министра региональной безопасности Рязанской области Александр Андронов, министр образования и молодежной политики Ольга Щетинкина, министр здравоохранения Андрей Прилуцкий, и.о. министра социальной защиты населения Денис Боков,  президент Ассоциации детективных и охранных предприятий «Лига безопасности» Николай Дружинин, Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина, Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Екатерина Мухина, командиры ДНД, представители казачеств и общественности.

На форуме планируется обсудить проблемы участия общественности, органов государственной власти и местного самоуправления в обеспечении общественного порядка, а также результаты взаимодействия с правоохранительными органами в данной сфере.

Также в рамках обсуждения ответят на вопросы, интересующие корреспондентов и журналистов региональных средств массовой информации.

 

Старший помощник прокурора области
по взаимодействию со СМИ

                                                     

Вернуться к списку

Версия для печати