ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

30 апреля 2019

Скопинская межрайонная прокуратура в судебном порядке приняла меры к восстановлению прав несовершеннолетних

Скопинской межрайонной прокуратурой по обращению жительницы района проведена проверка об отказе в реализации средств материнского (семейного) капитала. 

30 апреля 2019

Житель Шиловского района осужден за переделку ружья в обрез

Прокуратурой Шиловского района поддержано обвинение по уголовному делу по обвинению жителя с. Сасыкино Шиловского района, которым произведена незаконная переделка огнестрельного ружья, а также незаконное его хранение. 

30 апреля 2019

Прокурор Рязанского района объявил предостережение о недопустимости нарушений закона

Предостережение объявлено в целях недопущения нарушений федерального законодательства в сфере ЖКХ при передаче полномочий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.   

29 апреля 2019

В павелецкой амбулатории прокуроры проверили обеспечение безопасности при проведении иммунизации

Скопинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности амбулатории р.п. Павелец, являющейся структурным подразделением ГБУ РО «Скопинский ММЦ».

29 апреля 2019

Житель Рязанского района осужден к реальному лишению свободы за невыплату алиментов

Осужденный на протяжении длительного времени не оказывал материальной помощи своей несовершеннолетней дочери, в результате чего образовалась задолженность по выплате алиментов в размере белее 90 000 рублей.