ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

30 апреля 2019

В Кораблинском районе прокуратура проверила работу уголовно-исполнительной инспекции

Установлено, что в деятельности Ряжского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области (по обслуживанию Кораблинского района), допускаются нарушения требований уголовно-исполнительного законодательства.


30 апреля 2019

В Кораблинском районе проведена проверка соблюдения противопожарных требований в лесах

Территории в границах с. Аманово, прилегающие к лесным массивам в Бобровинском сельском поселении не очищены от сухой травянистой растительности, отсутствуют какие – либо противопожарные барьеры, предотвращающие переход огня в случае пожара от лесных массивов на населенные пункты. 

30 апреля 2019

В Рязанском районе прокуратурой выявлены факты поставки воды ненадлежащего качества

Прокуратурой Рязанского района проведена проверка обращения жителя д. Красный Восход, Рязанского района по вопросу качества питьевой воды, подаваемой населению МУП ЖКХ «Быт». 

30 апреля 2019

После отмены прокуратурой Рязанского района незаконных процессуальных решений возбуждены уголовные дела

Прокуратурой Рязанского района проверена законность принятых органом дознания ОМВД России по Рязанскому району процессуальных решений об отказе в возбуждении уголовного дела по сообщениям о преступлениях в СНТ «Гвоздика» и СНТ «Ялино» в Рязанском районе.

30 апреля 2019

Скопинская межрайонная прокуратура требует перерасчета платы за отопление

Скопинской межрайонной прокуратурой по обращениям жителей Скопина проведена проверка законности начисления платы за централизованное отопление собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, использующим индивидуальные (квартирные) источники тепловой энергии.