ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

16 августа 2019

Прокурор области Иван Панченко провел личный прием граждан в Кораблино

На прием к прокурору обратилось 7 жителей района с вопросами в сфере жилищно-коммунального хозяйства, ремонта автомобильных дорог, использования средств материнского (семейного) капитала.  

16 августа 2019

Сотрудником Касимовской межрайонной прокуратуры проведена встреча с депутатами представительного органа сельского поселения

В ходе встречи с депутатами сотрудником межрайонной прокуратуры разъяснены положения законодательства о противодействии коррупции, об общих принципах организации местного самоуправления, в частности разъяснениях порядок предоставления депутатами сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.  

16 августа 2019

В суд направлено уголовное дело о получении взяток экс-сотрудником налоговой службы

Прокуратурой Октябрьского района г.Рязани для рассмотрения по существу направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника межрайонной налоговой инспекции ФНС России №3 по Рязанской области, который за получение взяток в виде денег совершал на системной основе незаконные действия, связанные с принятием мер по не выявлению налоговым органом фактов нарушения законодательства. 

15 августа 2019

В Кадоме состоялся прием граждан заместителем прокурора области

На личном приеме граждане обратились по различным вопросам, в том числе касающиеся порядка предоставления жилья детям-сиротам по месту обучения, неуплаты бывшим супругом алиментов на содержание ребенка, законности действий судебных приставов-исполнителей, исполнения требований трудового законодательства. 

15 августа 2019

По иску Касимовского межрайонного прокурора суд взыскал с неплательщика алиментов неустойку

Касимовский межрайонный прокурор обратился в суд с иском о взыскании неустойки с родителя, уклоняющегося от исполнения своих родительских обязанностей по уплате алиментов.

15 августа 2019

Житель Спасского района Рязанской области осужден за совершение управления автомобилем в состоянии опьянения

Ранее гражданин был подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев за совершение административного правонарушения.