ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

11 апреля 2023

42-летний рязанец предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение боеприпасов

Мужчина нашел патроны заводского изготовления образца 1974 г., пригодных к стрельбе из автомата и ручного пулемета, в хозяйственной постройке на ул. Лесопарковой г. Рязани. 

11 апреля 2023

Скопинской межрайонной прокуратурой проверены жалобы граждан на состояние дорог в с.Секирино

Проведенными надзорными мероприятиями, в том числе обследованием автомобильных дорог по ул. Шахтерская и ул. Веселая с. Секирино на предмет их соответствия действующим  нормативным требованиям, выявлены неровности, а также колейность, заполненная водой.  

11 апреля 2023

По мерам прокуратуры Старожиловского района произведен перерасчет платы за коммунальную услугу

Прокуратурой Старожиловского района в рамках рассмотрения обращения проведена проверка по вопросу начисления платы за оказание коммунальной услуги по обращению ТКО.


10 апреля 2023

Скопинской межрайонной прокуратурой контролируется ликвидация пожара на газозаправочной станции

По предварительной информации, сегодня, около 18 часов, в оперативные службы поступило сообщение о возгорании на газовой АЗС, расположенной на ул.Пушкина, г.Скопина. 

10 апреля 2023

Бывший руководитель милославского сельхозпредприятия предстанет перед судом за присвоение имущества

В мае 2016 года гражданин, являясь генеральным директором, за счет средств предприятия приобрел зерноуборочный комбайн, который на баланс не поставил и в ноябре того же года заключил фиктивное соглашение об отступном между ООО и крестьянско-фермерским хозяйством, в каждом из которых он был руководителем.