ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

31 марта 2020

Рязанской спецпрокуратурой приняты меры по факту нарушения трудовых прав работников

Осужденный был трудоустроен в ФКУ ИК-5 грузчиком со сдельной формой оплаты труда, однако администрацией данного учреждения не было представлено документов, подтверждающих выплату данному осужденному заработной платы за весь период осуществления им трудовой деятельности. 

31 марта 2020

О рассмотрении сообщений о трудоустройстве бывших работников

В первом  квартале 2020 года в прокуратуру области поступило 2 сообщения от работодателей в соответствии с требованиями ст. 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации  о трудоустройстве бывших работников органов прокуратуры.  

30 марта 2020

Оглашен приговор по делу о незаконном приобретении и хранении наркотических средств

С учетом мнения государственного обвинителя рязанке назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев, а также возложена обязанность пройти лечение от наркомании, медицинскую и (или) социальную реабилитацию.  

30 марта 2020

За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предстанет житель Чучковского района

Житель района, ранее привлеченный к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выводов для себя не сделал и вновь совершил поездку на автомобиле в направлении с. Церлево Чучковского района, поставив под угрозу безопасность дорожного движения.