ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

10 июня 2020

По инициативе прокуратуры руководитель коммерческой организации привлечен к административной ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

По результатам проведенной проверки установлено, что коммерческой организацией в Межрайонную ИФНС России по Рязанской области уведомление о приеме на работу бывшего федерального государственного гражданского служащего не направлялось.   

10 июня 2020

Неоднократно судимый житель г. Ряжска осужден к лишению свободы за повторное совершение ряда краж

С учетом обстоятельств совершенных преступлений, в том числе рецидива виновный по совокупности преступлений осужден к лишению свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

10 июня 2020

Житель Рязани признан виновным и осужден к условному лишению свободы за хищение денежных средств с банковских карт

Уроженец Узбекистана, проживающий в г. Рязани, похитил из оставленной в подъезде женской сумки 2 банковские карты и с их помощью расплачивался ими в продуктовых магазинах. 

10 июня 2020

В Рязани суд огласил приговор по уголовному делу о сбыте фальшивых банковских билетов

Два жителя Оренбургской области  в сентябре 2019 года приобрели 15 поддельных банковских билетов ЦБ РФ достоинством 5000 рублей, 4 из которых им удалось сбыть в Рязани за  20 000 рублей.   

9 июня 2020

В преддверии общероссийского дня голосования в прокуратуре области организована «горячая линия»

Прием обращений граждан по социально-экономическим  и другим вопросам, затрагивающим жизненно важные сферы, осуществляется по телефону 8 (4912) 25-20-85 ежедневно с 09.00 до 18.00 часов (в пятницу - до 16.45), перерыв с 13.00 до 14.00, включая выходные и праздничные дни.  

9 июня 2020

Прокуратурой Кораблинского района приняты меры по ограничению доступа к сайтам, на которых размещалась информация о реализации поддельных паспортов

 Прокуратурой Кораблинского района в ходе мониторинга сети «Интернет» выявлен сайт, на котором имеется возможность приобретения паспорта Российской Федерации без процедуры оформления и предоставления необходимых документов в органы внутренних дел.