ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

2 мая 2023

Благодаря вмешательству прокуратуры Октябрьского района г. Рязани отменен исполнительский сбор с должника

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани рассмотрено обращение директора организации по вопросу законности действий судебных приставов-исполнителей отделения судебных приставов по г. Рязани и Рязанскому району УФССП России по Рязанской области при взыскании исполнительского сбора. 

30 апреля 2023

Прокуратурой Шацкого района проведена проверка по обращению гражданина о ненадлежащем состоянии автодороги "Тамбов-Шацк"

Установлено, что на протяжении участка автомобильной дороги общего пользования регионального значения Тамбов - Шацк, проходящей по территории района,  имеются недостатки в эксплуатационном состоянии. 

29 апреля 2023

По результатам проверки прокуратуры Шацкого района устранены нарушения законодательства о противодействии коррупции

В нарушение Федерального закона  «О противодействии коррупции», а также указанного Плана мероприятий проведенной проверкой установлено, что на официальном сайте администрации в сети «Интернет» отчеты о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции за 2022 год не были размещены.