ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

10 сентября 2020

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА В ПРОКУРАТУРЕ КЛЕПИКОВСКОГО РАЙОНА

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы состоится 24 сентября 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу г. Рязань, ул. Введенская, д. 81.  

10 сентября 2020

Прокуратурой Пронского района в суд направлено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

В конце 2019 года в г. Новомичуринск два молодых человека, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из личных неприязненных отношений, причинили мужчине тяжкие повреждения, от которых он скончался через непродолжительный промежуток времени на месте происшествия. 

8 сентября 2020

О результатах личного приема граждан прокурором области в Касимове

В ходе приема к прокурору области обратились граждане по вопросам соблюдения пенсионного, жилищного законодательства, о нарушениях в сфере ЖКХ, о несогласии с вынесенным приговором суда и другим вопросам. 

8 сентября 2020

В Клепиках состоялся выездной прием граждан прокурором области

В ходе приема к прокурору области обратились граждане по вопросам отмены рейса автобуса без уведомления жителей, получения материнского (семейного) капитала, о порядке признания инвалидом, о нарушениях в сфере ЖКХ и другим вопросам.

8 сентября 2020

Прокуратурой Кораблинского района пресечено нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности ТСЖ

Товариществом не производилась уборка и санитарно-гигиеническая очистка помещений общего пользования, а также земельного участка, входящего в состав общего имущества, в том числе с применением дезинфицирующих средств.