ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

27 октября 2020

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани направлено в суд уголовное дело по обвинению пасынка, убившего своего отчима

Прокурором Октябрьского района г.Рязани утверждено обвинительное заключение по обвинению жителя Рязани в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

27 октября 2020

Вынесен приговор по уголовному делу, связанному с незаконным оборотом наркотических средств

Московским районным судом г. Рязани вынесен приговор в отношении 19-ти летней жительницы города, которая обвинялась в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

27 октября 2020

В суд направлено дело о преступлении, связанном с нарушениями требований охраны труда, повлекшими смерть и причинение тяжкого вреда здоровью работникам

Прокурором Октябрьского района г. Рязани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению заместителя генерального директора по производству АО «НПЦ «ОНЭКС» и старшего мастера механического участка предприятия по  ч.2 ст. 143 УК РФ.

26 октября 2020

В Михайлове за невыплату заработной платы директор предприятия осужден к условному лишению свободы

В период с марта по середину августа 2018 года директор ООО "Голдинский маслоэкстракционный завод"не выплачивал в полном объеме заработную плату 25 работникам предприятия, при этом имеющиеся средства он направлял на иные цели.  

26 октября 2020

Заместитель прокурора области Виктор Эпп провел личный прием граждан, жителей Кораблинского района

Жители района обратились по различным вопросам, в том числе об отсутствии уличного освещения в сельском поселении, законности установки контейнерной площадки для сбора ТБО и другим вопросам.  

26 октября 2020

В Михайлове пресечена торговля алкогольной продукцией без сопроводительных документов

В торговой точке осуществлялась розничная продажа пива  без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность ее производства и оборота, а именно: без товарно-транспортных накладных и справок, прилагаемых к товарно-транспортной накладной.

26 октября 2020

В прокуратуре области состоялся личный прием граждан заместителем прокурора области Виктором Эппом

На личном приеме жители района обратились по различным вопросам - о начислении платы за капитальный ремонт, в том числе долга, лицам, которые не вступили в наследство, на деятельность адвоката, с которым заключили договор об оказании юридических услуг и другим вопросам.