ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

31 декабря 2020

По фактам ненадлежащего исполнения законодательства о бухгалтерском учете внесены меры реагирования директору спортшколы "Лидер"

В нарушение требований законодательства о ведении бухгалтерского учета  инвентарных номеров  на весла для байдарок и каноэ нанесены не были, что не позволило идентифицировать принадлежность переданного имущества. 

30 декабря 2020

Прокуратура оспорила взыскание задолженности за коммунальные услуги

С заявителя взыскана задолженность за предоставленные коммунальные услуги в период с 01.10.2015 по 28.02.2019, тогда как собственником жилого помещения он не является с 22.02.2013, а с 2009 года зарегистрирован и проживает в г. Москве.

30 декабря 2020

По факту ненадлежащего освещения "Парк-Стрит" г. Сасово межрайонная прокуратура внесла представление

На протяжении длительного периода времени необходимых и достаточных мер к восстановлению работоспособности системы освещения территории парка в полном объеме не принимается. 

30 декабря 2020

В Рязани оглашен приговор по уголовному делу о мошенничестве

58-летняя рязанка работая начальником отдела в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Рязанской области, оформляла от имени своих знакомых договоры на оказание услуг, акты выполненных работ и получала за них денежные средства.

30 декабря 2020

По инициативе прокуратуры 12 рязанцев привлекаются к ответственности от уклонения от явки в военный комиссариат

В прокуратуру района от военного комиссара Московского и Железнодорожного районов города Рязань Рязанской области поступила информация о гражданах, уклоняющихся от явки в военный комиссариат Московского и Железнодорожного районов города Рязань Рязанской области. 

30 декабря 2020

В Касимове межрайонная прокуратура выявила недостатки работы с осужденными

Уголовно-исполнительной инспекцией осужденный был направлен в администрацию Булгаковского сельского поселения Касимовского муниципального района для отбытия уголовного наказания.