ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

7 апреля 2021

Выявлены нарушения при использовании муниципальной собственности Захаровского района в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Организациями, которым передано муниципальное имущество, вопреки требованиям федерального законодательства и положений Концессионных соглашений не приняты надлежащие меры к реализации мероприятий по реконструкции объектов концессионных соглашений. 

7 апреля 2021

Прокуратура Клепиковского района в судебном порядке добивается оборудования пешеходного перехода около школы

На автомобильной дороге «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» вблизи МОУ «Клепиковская СОШ №1», расположенной на ул.Ленина, г. Спасск-Клепики, имеются три пешеходных перехода, вместе с тем отсутствует оборудованный подход к пешеходным переходам в нарушение  ГОСТа.  

7 апреля 2021

Прокуратурой Кораблинского района выявлены нарушения при отбывании наказания в виде исправительных работ

Прокуратурой Кораблинского района проведена проверка соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства в деятельности ООО «Пламя», который входит в перечень предприятий, предназначенных для отбывания наказания в виде исправительных работ. 

7 апреля 2021

Первый заместитель прокурора области провел личный прием жителей Спасского района и города Рязани

В ходе приема были заданы вопросы в сфере правоприменения жилищного, земельного законодательства, поступили жалобы на установление тарифов на коммунальные услуги и др.   

6 апреля 2021

Направлено в суд уголовное дело в отношении рязанца , обвиняемого в организации занятия проституцией

Молодой человек с целью получения дохода организовал занятие проституцией совершеннолетними девушками посредством размещения в сети Интернет соответствующих объявлений, а для доставления девушек к клиентам использовал свой личный автомобиль.