ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

20 апреля 2021

За полумиллионный долг по алиментам жителю Касимова назначены 50 часов обязательных работ

На основании судебного приказа о взыскании алиментов, выданного в 2016 году мировым судом 11 судебного участка Видновского района Московской области, в отношении касимовца возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере ¼ дохода ежемесячно.

20 апреля 2021

Прокуратура Ряжского района выявила нарушения при обращении с отходами в медицинской организации

Прокуратурой Ряжского района проведена проверка исполнения медицинскими учреждениями законодательства в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий.

20 апреля 2021

О результатах работы правоохранительных органов области в сфере противодействия коррупции в 1 квартал 2021 года

В 1 квартале 2021 года правоохранительными органами Рязанской области выявлено 57 преступлений коррупционной направленности, из них о взяточничестве – 27.  

19 апреля 2021

По требованию прокуратуры произведен перерасчет платы за коммунальную услугу

Собственникам 4 многоквартирных домов расчет платы за поставку электрической энергии на общедомовые нужды производился не по показаниям общедомового прибора учета, а по нормативам, установленным для домов, не оборудованных такими приборами. 

19 апреля 2021

В Кораблинском районе прокуратура выявила нарушения в работе очистных сооружений

Очистные сооружения сточных вод «Тверь» в с.Ключ эксплуатируются с 2011 года без разрешения на ввод в эксплуатацию, не осуществляют биологическую очистку, а также на объекте  отсутствует система аэрации и требуется установка новой ершовой загрузки.