ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

28 апреля 2021

20-летний рязанец осужден за незаконное хранение наркотиков

20-летний рязанец около забора, прилегающего к жилому дому, забрал закладку, заказанную им ранее через «Telegram», в виде свертка из изоляционной ленты с находящимся внутри полимерным пакетом, в котором содержалось наркотическое средство. 

27 апреля 2021

В результате прокурорского вмешательства погашена задолженность по выплате зарплаты работникам ООО "Пронские карьеры" на сумму более миллиона рублей

Прокуратурой Пронского района проведена проверка коллективного обращения работников ООО «Пронские карьеры»  о невыплате заработной платы за январь-февраль текущего года. 

27 апреля 2021

Прокуратура Старожиловского района в судебном порядке добивается установки освещения на автодороге

В ходе выездных проверочных мероприятий с привлечением сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Кораблинский» установлено, что на участке автомобильной дороги «Акулово-Старожилово-Пронск», проходящем через р.п. Старожилово, в нарушение требований ГОСТ Р отсутствует стационарное электрическое освещение, что ставит под угрозу безопасность участников дорожного движения.

27 апреля 2021

Состоялся личный прием жителей Ермишинского района заместителем прокурора области А.В. Дикаревым

В ходе приема граждане сообщили о нарушениях трудового, жилищного законодательства, рассказали о незаконности сбора с жильцов домов на капитальный ремонт общего имущества.   

27 апреля 2021

Исполняющий обязанности прокурора области провел личный прием рязанцев

В ходе приема были заданы вопросы в сфере правоприменения гражданского законодательства, поступили жалобы на ненадлежащее проведение мероприятий по благоустройству, содержанию дорог, нарушениях прав предпринимателей.