ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

28 мая 2021

Прокуратурой организована проверка по обращению жителей п.Храпово по вопросу отсутствия водоснабжения

Как сообщили заявители подача холодного водоснабжения в дом не осуществляется более 6 дней, подвоз воды не осуществляется, ремонтные работы по восстановлению холодного водоснабжения не производятся, несмотря на обращения жителей в различные инстанции администрации города. 

28 мая 2021

Прокурор Клепиковского района в судебном порядке добивается ремонта дороги в районном центре

Прокуратурой Клепиковского района в проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой установлено, что на автомобильной дороге по ул. Интернациональная г. Спас-Клепики Рязанской области имеются повреждения в виде выбоин, просадок, колей, превышающих предельно-допустимые размеры. 

28 мая 2021

Прокуратура Советского района г. Рязани выявила факты поставки в школы города фальсифицированной молочной продукции

Молочная продукция с признаками фальсификации поставлена в МП «Детское питание» производителями, расположенными в Рязанской и Брянской областях. 

28 мая 2021

Первый заместитель прокурора области провел встречу с трудовым коллективом Дворца спорта "Олимпийский"

В ходе встречи работники задали вопросы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в районе расположения спортивной образовательной организации, состояния атмосферного воздуха в Рязани, содержания и проведения капитального ремонта многоквартирных домов. 

27 мая 2021

По итогам прокурорской проверки житель области привлечен к административной ответственности за размещение в соцсети запрещенной информации

Сасовской межрайонной прокуратурой во взаимодействии с региональным УФСБ России проведена проверка по факту размещения в сети Интернет запрещенных законом  информационных материалов. 

27 мая 2021

Рассмотрено уголовное дело о невыплате заработной платы

Руководитель ООО "Ритак" с сентября 2016 по январь 2020 года не выплачивал заработную плату 7 работникам предприятия, при этом имеющиеся средства он направлял на иные цели. Общая сумма задолженности составила более 1,8 млн рублей.