ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

1 сентября 2021

Житель Александро-Невского района незаконно получал пособие по безработице

По материалам прокурорской проверки в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат), которое по результатам расследования с утвержденным обвинительным актом направлено в суд. 

31 августа 2021

Житель Листвянки оштрафован за уклонение от призыва на военную службу

Приговором Рязанского районного суда молодой житель п. Листвянка признан виновным за уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы. 

31 августа 2021

Направлено в суд уголовное дело об убийстве рязанской журналистки

Прокурором Железнодорожного района г.Рязани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего рязанца, обвиняемого в убийстве своей 33-летней супруги – главного редактора интернет-портала «Рязань.Лайф». 

30 августа 2021

Захаровские предприниматели обратились на прием к заместителю прокурора области

В ходе приема граждане обратились с вопросами регулирования роста цен на энергоносители для организаций, микропредприятий, о законности применения штрафных санкций к индивидуальным предпринимателям по результатам проведенных проверок ТОУ Роспотребнадзора по Рязанской области за незначительные нарушения и другим вопросам.