ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

1 октября 2021

Студенты Спасского политехнического колледжа встретились с прокурором района

В рамках реализации мероприятий, посвященных 300-летию образованию прокуратуры России, прокурор Спасского района Илья Хилов встретился со студентами 1 курса Спасского политехнического колледжа.  

1 октября 2021

В чучковской аптеке проверка прокуратуры выявила нарушения сроков хранения медицинских изделий

По материалам прокуратуры Чучковского района по факту нахождения на реализации медицинского изделия с истекшим сроком хранения виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа

1 октября 2021

Прокуратурой Шацкого района пресечены нарушения антикоррупционного законодательства

Муниципальными служащими в представленных справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не достоверно отражены сведения о доходе по месту работы и выплаты  ГУ РО ФСС РФ .

1 октября 2021

В прокуратуре области Советом наставников проведено учебное занятие

На мероприятии обсуждены проблемы, возникающие в период адаптации и профессионального становления молодых специалистов, рассмотрены вопросы, связанные с применением антикоррупционного законодательства, соблюдением работниками требований к служебному поведению. 

30 сентября 2021

О результатах работы прокуроров по судебной защите жилищных прав граждан, в том числе несовершеннолетних, в 2021 году

Прокурорами Октябрьского, Московского, Железнодорожного районов г. Рязани в Советский районный суд г. Рязани в порядке ст.45 ГПК РФ направлялись исковые заявления в интересах лиц, относящихся к категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в целях обеспечения их жилыми помещениями.