ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

26 октября 2021

В Ухолово жителю области, устроившему ДТП со смертельным исходом, продлен срок содержания под стражей

В ночь на 27 июля водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Лада Гранта, не справился с управлением при превышении скорости, допустил опрокидывание транспортного средства,  в результате чего погибла 20-летняя девушка-пассажир. 

26 октября 2021

В Шацком районе прокуратура выявила нарушения нарушения законодательства при благоустройстве села

Прокуратурой Шацкого района по обращению жителя с. Новософьино проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности на территории муниципального образования – Борковское сельское поселение.

26 октября 2021

Сасовской прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства по обращению гражданина

Работодателем допущены нарушения срока выплаты заработной платы работнику при прекращении трудовых отношений в день увольнения: окончательный расчет работнику произведен лишь спустя месяц.

26 октября 2021

По иску прокурора Рязанского района заблокирован доступ к сайтам о продаже дипломов об образовании

В результате мониторинга сети Интернет выявлен ряд сайтов, содержащих запрещенную к распространению в Российской Федерации информацию о приобретении за денежные средства аттестатов, дипломов об образовании на бланках Гознака. 

26 октября 2021

Прокуратура поддержала иск рязанца, ставшего инвалидом после получения травмы на производстве

Выполняя работы по демонтажу телефонного кабеля с железобетонного столба истец потерял равновесие и упал с лестницы на землю с высоты более 4 метров, получив при этом телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда, причиненного здоровью человека.

26 октября 2021

29 октября 2021 года исполняющим обязанности прокурора области Никитой Зубко будет проведен прием граждан в р.п. Лесной Шиловского района Рязанской области

Прием состоится 29 октября 2021 с 10.00 до 12.00 часов в здании Лесновского Дома детского творчества (ул. Школьная, д. 9).

25 октября 2021

В Шацком районе прокуратурой проверен ход газификации населенных пунктов

Администрацией муниципального образования – Печинское сельское поселение административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование схем расположения объектов газоснабжения, используемых для обеспечения населения газом на территории сельского поселения» не разработан и не утвержден.