ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

10 ноября 2021

О результатах приема жителей Кадомского района прокурором области

В ходе приема обратились граждане по вопросам проведения проверки состояния пожарной безопасности в здании больницы, отсутствия пандуса для инвалидов и плохого состояния входной группы дома культуры и по другим. 

9 ноября 2021

Прокуратура Советского района г.Рязани добивается погашения задолженности по заработной плате бывшему работнику ООО "Золотое звено"

По результатам проверки в Советский районный суд г. Рязани в порядке, предусмотренном ст. 45 ГПК РФ, в интересах К. направлен иск о взыскании задолженности по заработной плате.

9 ноября 2021

Состоялся прием граждан

Первым заместителем прокурора области Никитой Зубко с участием Уполномоченного по правам человека в регионе Натальей Епихиной проведен прием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

8 ноября 2021

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя региона, незаконно приобретшего и хранившего наркотическое средство в крупном размере

В ходе расследования установлено, что мужчина, употреблял наркотические средства на постоянной основе, но, не имея денежные средства на их приобретение, занимался поиском «закладок». Однако через непродолжительное время преступная деятельность рязанца была пресечена сотрудниками полиции.

8 ноября 2021

В Сасово оглашен приговор местной жительнице, укравшей алкоголь из супермаркета

25-летняя женщина, находясь  в магазине розничной торговли "Магнит" в состоянии алкогольного опьянения, спрятала в одежду 2 бутылки водки на общую сумму чуть более 700 рублей, и попыталась скрыться, но была установлена продавцом на улице. 

8 ноября 2021

Автомойщик приговорен судом к штрафу за угон автомобиля

Прокуратурой Советского района г.Рязани поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя, который осуществил неправомерное завладение автомобилем «Шевроле Круз» без цели хищения (угон).