ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

15 декабря 2021

В рамках рассмотрения обращения прокуратурой приняты меры для устранения нарушений пожарной безопасности в Кадомской районной больнице

В терапевтическом и педиатрическом отделениях система автоматической пожарной сигнализации находится в неисправном состоянии и не обеспечивает подачу сигнала о возникновении пожара на пульт пожарной охраны. 

15 декабря 2021

По постановлению прокурора Александро-Невского района оштрафован местный житель за комментарий в социальной сети

64-летний пенсионер в социальной сети под одним из постов, разместил комментарии оскорбительного характера и побуждающие к насильственным действиям в отношении людей другой национальности. 

15 декабря 2021

Прокуратура восстановила право потерпевшей на доступ к правосудию в связи с совершением преступления

В сентябре 2021 года неустановленное лицо, незаконно проникло на территорию дачного участка, расположенного в с.Вышетравино Рязанского района, принадлежащего гражданке Б.,  и тайно похитило металлические ворота, причинив тем самым ущерб 30 тысяч рублей. 

15 декабря 2021

Касимовской межрайонной прокуратурой проверено соблюдение законности при осуществлении муниципального контроля

На официальном сайте в сети "Интернет" администраций сельских поселений не размещены обобщение практики осуществления муниципального контроля, перечни нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования в области осуществления муниципального контроля. 

14 декабря 2021

Прокуратура Рязанского района выявила незаконное решение об отказе в возбуждении уголовного дела

В марте 2021 года, неустановленное лицо, в с.Агро-Пустынь Рязанского района умышленно причинило гражданину П., с применением черенка от лопаты, используемого в качестве оружия, телесные повреждения.