ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

24 декабря 2021

Житель р.п. Шилово осужден за кражу денег и мобильного телефона

В сентябре 2021 года, в вечернее время, подсудимый, находясь в гостях у своего знакомого, совместно с которым в течение дня распивал спиртные напитки и, воспользовавшись тем, что хозяин квартиры уснул, совершил кражу оставленного на зарядке смартфона.

24 декабря 2021

В результате вмешательства прокуратуры Пронского района проведен перерасчет задолженности за вывоз ТКО

Прокуратурой Пронского района проведена проверка по обращению жительницы сельского населенного пункта П., которая указала, что образовалась большая задолженность за два последних года перед ООО «Эко-Пронск» по оплате услуг за вывоз твердых коммунальных отходов и просила помочь с решением данного вопроса, так как считала, что производятся завышенные начисления. 

24 декабря 2021

Михайловским районным судом осужден 56-летний местный житель за угрозу убийством

Во время поездки в г.Михайлов между осужденным и его сожительницей произошел конфликт, в результате чего женщина выбежала из машины, однако сожитель догнал её и повалил на землю, накинув ей на шею веревку и стал угрожать убийством. 

24 декабря 2021

Сотрудники прокуратуры поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Костинской школы-интерната

Вот уже шестой год прокуратура области  осуществляет шефство над Костинской школой-интернатом, а встреча с воспитанниками учреждения в канун Нового года стала доброй традицией.  

24 декабря 2021

Юридическое лицо привлечено к административной ответственности за нарушение технического регламента при производстве молока

Прокуратурой Шиловского района  проведена проверка соблюдения ООО «Тырновский молочный завод» законодательства при производстве (изготовлении), хранении, транспортировке молочной продукции.