ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

11 июля 2023

28-летний рязанец предстанет перед судом за незаконные приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере

Молодой человек прибыл к месту расположения тайника-«закладки» на Касимовском шоссе г. Рязани, откуда из-под кустарника извлек сверток с наркотическим средством. 

11 июля 2023

По мерам прокурорского реагирования рязанцу возвращен исполнительский сбор

При проведении проверки обращения рязанца установлено, что документы, подтверждающие факт получения должником уведомления о возбуждении исполнительного производства, не предоставлены.

11 июля 2023

В михайловской школе прокуратурой пресечены нарушения законодательства о занятости населения

Установлено, что информация о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей руководством ОГБОУ РО «Чапаевская школа-интернат» в адрес Сектора по Михайловскому району Межрайонного территориального отдела № 3 ГКУ «Центр занятости населения Рязанской области»   за апрель 2023 года не направлялась 

10 июля 2023

Об итогах личного приема жителей Александро-Невского района заместителем прокурора области Екатериной Банниковой

В ходе приема граждане обратились по вопросам нарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, оборудования контейнерных площадок для мусора в соответствии с действующим законодательством, оборудования пляжа для купания. 

10 июля 2023

Неоднократно судимый рязанец снова оказался на скамье подсудимых

В августе прошлого года обвиняемый прибыл к месту расположения тайника-«закладки» на ул. Кальная г. Рязани, откуда из-под кустарника во дворе дома извлек сверток с наркотическим средством, однако спустя некоторое время был задержан сотрудниками полиции. 

10 июля 2023

Вступил в силу приговор рязанцу, застрелившему своего партнера по бизнесу

В июне 2022 года  у 39-летнего уроженца Республики Армения и его партнера по бизнесу произошел конфликт из-за того, что мужчины не поделили выручку от расположенного на одной из центральных улиц г. Рязани совместного кафе.