ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

15 февраля 2022

В Шацке прокуратура и ГИБДД проверили состояние автодорог до с. Новософьино

Прокуратурой Шацкого района по обращению жителя с. Новософьино проведена проверка исполнения требований законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог в зимний период. 

15 февраля 2022

В Кораблинском районе местный житель осужден за попытку убийства своей бывшей жены

Разозлившийся из-за отказа женщины воссоединить семью 42-летний житель с.Лесуново напал на бывшую жену, гулявшую с собакой, и стал наносить ей удары ножом, а затем накинул на нее капюшон ее же куртки и стал душить.  

15 февраля 2022

Рязанец предстанет перед судом за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии

Летом 2021 года гражданин П. употребил спиртные напитки, после чего сел в принадлежащий ему автомобиль и начал движение, однако находясь за рулем автомобиля, не справился с управлением и совершил съезд в кювет и опрокидывание, в результате чего автомобиль заглох.  

14 февраля 2022

В кораблинском предприятии по осуществлению автоперевозок проведена прокурорская проверка

Установлено, что планы мероприятий по предупреждению ДТП в ОАО «Кораблинское АТП» отсутствуют, в графике технического обслуживания и сопутствующего текущего ремонта автомобилей отсутствуют сведения о проведении технического обслуживания за декабрь 2021 года.